Al
Alexey

При установки Windows 7 создал раздел под винду 21 гигабайт, после установки диск C стал иметь объем 21 гигабайт! где 300

Анна Крылова

а остальной диск кто будет размечать умник

Евгений

блин давно я не видел разделов в 21 гиг)

Анастасия Зубова

саш не маловато, правой кнопкой комп-управления- управления дисками- по тому правой -создать том-далее подсказкам системы

Ол
Ольга

создал 1 раздел 21?-а второй создал с остальной областью? win+r : diskmgmt.msc, прав клик на оставшейся области-создать раздел (и букву дать) и форматировать (можно быстрое -NTFS)
Да и вообще 21 гб для вин7 мало, у меня год стоит 7х32 максимальная, занято 20гб на диске С: и винда постоянно растёт при установке обновлений. Если х64-то она еще больше места занимает.

Татьяна Фоменко

вопервых7 20г мало хотябы100,остальное выше

Александр

Не слушай женщину. Нет в диспетчере устройств менеджера разделов. Мойкомп (правой) - управление - управление дисками - на неразмеченной области (правой) - создать раздел

Ирина Ирина & Ирина

под семёрку минимально-30 Гб, иначе скоро будет нехватка места

Var Dan

создать второй при установке винды было не судьба? теперь в Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\ Управление компьютером\Управление дисками Создайте на не размеченной области ваши 300 гб. Но для 7 надо 100 оставлять.

Ксю

Где-где? В Караганде