Степан Палик

скажите какие игрушки мне пойдут. amd sempron 2600+ 2.4ghz ati radeon 9550 128mb 1.5gb ram

Дмитрий Мищерский

все до 2005 года без проблем

Вячеслав Cлавенко

Minecarft точно пойдет.

Любаня Смульская

сапер, косынка. хотя сапер наврядли)

Алексей Елистратов

ну винду 98 думаю потянет=))))

Евгений

что бы советовать какие игры вам подойдут, нужно узнать сколько вам лет. У каждой игры есть возрастное ограничение!

Александр Бовт

серьезным сэм, контра 1,6, гоночки всякие

Денис Михайлин

doom 3 /gta san andreas и тому подобные старые игры

Екатерина Максимова

Заходим на сайт metagames и выбираем игры до 2005 года: тыц. Должны пойти без проблем. Их там сотни.
Список игр некоторых игр:
Dreamfall: The Longest Journey
Serious Sam
Splinter Cell
Max Payne 1-2
NFS Underground 1-2
Richard Burns Rally
Half Life 2
Doom 3
GTA Vice City
Painkiller
Far Cry
Sacred
FlatOut

Евгений Апенин

Call of duty 1, 2. У меня на работе проц похуже, а видюха радеон 9800 и Modern warfare идет на средних на разрешении 1124х768.