Иван Богомолов

Как вы относитесь к разного рода меньшинствам?

1. Как вы относитесь к разного рода меньшинствам (в частности: гомосексуалисты; трудовые иммигранты; пенсионеры; религиозные меньшинства; инвалиды; люди, несоответствующие каноном красоты) ? Почему?
2. Как вы думаете, как себя чувствуют все эти люди? Они чужие или свои? Они на обочине общества или полноправные его члены?
3. Как вы себя чувствуете с такими людьми?

Extra Player

Педики - отбросы общества, лечить или сажать. Сектанты - аналогично.
Все остальные выше перечисленные - полноправные члены общества.

Антон

Пен7сионеры - меньшинства? ахахаха

Рамазан Садыков

я к таким не отношусь

Олим Олимов

как к МЕНЬШИНствам.

Катенька Петрова

это не меньшинства, а люди. мы к братьям своим меньшим -животным, относимся лучше. чем к людям. к сожалению

Артём Алексеев

Да уж, гомосексуалистами сейчас стало быть "престижно", порой кажется, особенно по зомбоящику, что даже нормальные мужики ради раскрутки выдают себя за голубых. Религиозные меньшинства тоже вроде как не страдают, особенно сектанты, весьма агрессивно вербуют в свои ряды.

Оксана

Мне плевать. Их дело, если честно. Показывают себя - пусть показывают. Не показывают - пусть)