Дениска Клубнячков

ура! сегодня ещё раз убедились в том, что у нас будет сын, он повернулся и показался. Вы как реагировали на такую новость?

как реагировали на ту новость, что у вас будет ребёнок, Светик Семицветик, я вот что имела в виду

Трофимова Виктория

На то, что у вас будет сын? Извините конечно, но мне глубоко безразлично, кто у вас будет

Елена Пастухова

На что? На сына или что повернулся и показал?
Я девочку хотела, она скрывалась, но я ждала и верила.
2 сентября ей 20 лет будет.

Сергей Батурин

главное чтобы все были живы и здоровы, а сын, или дочь поверьте это без разницы

Миша Розов

На пол своего ребёнка? Адекватно реагировала)))))

Ольга

Ага, наша лапуся тоже повернулась, точнее, раскинулась, что сомнений не осталось)) Здорово, мы хотели дочку!

Rashad Sariyev

рыдала в трубку, когда мужу о этом рассказывала

Um
Umeedy

опять двадцать пять. мы все уже поняли, что у вас сынуля!!! Поздравляю!

Ильдарик Гумаров

Рыдала, когда родила сына - 9 месяцев ждала дочь. УЗИ тогда только появлялись.. . Сейчас сыночку 19 лет - счастлива безумно!

Вася Пупкин

Я спокойна была как танк.
А УЗИ тогда не делали.
И была я очень молода и беззаботна. )

Иришка Голованова

Первый раз обрадовалась, второй раз так и ожидала, не расстроилась, а третий уже печально стало)))

Сергей Бритов

Когда ЭТО показал ВТОРОЙ сын - плакала...

Артак Чибухчян

Об стенку бы убилась. Только дочку!