Денис Махмутов

Умер попугай ему было 12 лет в клетке была кровь от чего это может быть????

Юрий Козиков

может вены порезал????

Светлана Дейлова

Ну, вы простите, такие воросы задавать-мы же все-таки не ясновидящие... Это только вы знать должны-откуда была кровь, пораниться ли он мог, или что еще. Если была кровь-так ведь можно было понять, откуда?.. Если снаружи-значит, поранился. Может, кошка подцепила. А если из клюва или клоаки-то тут уж совсем другое. Вплоть даже до онкологии. Хотите узнать наверняка-отдайте его на вскрытие.

Ирина

Харакири ...