Юля Богданенко

Где лучше заказывать семена, удобрения, луковицы цветов и т. д. ??

Юлия

Садавый мир мне нравится. Есть Сады России, НК Русский огород, Заказывайте каталоги, вам пришлют бесплатно- выбирайте и заказывайте. Полно всяких интернет магазинов.

Юлия Кудрявцева

в Икея никогда не был семян! на прошлой неделе там была, там мебель и товары для дома! а вообще я то же семенами НК пользуюсь, н я сама к ним езжу, а они конечновысылают почтой, да и Аэлита высылает, да почти все крупные агрофирмы имеют свои сайты и там есть раздел- заказ каталога или семена и саженцы

Анастасия Нестерова

удобрения и луковицы лучше в магазинах, а семена я заказываю в интернет магазине "первые семена"

Владимир Взоров

где заказывать не знаю, но в магазине ИКЕА хорошие семена есть.