Omar Roshaan

Где выгоднее купить луковицы цветов, для выгонки. Украина.

Александр

Жена выписывает цветы и другое с Интерфлоры. У них даже сайт есть. Набираешь в поисковике Интерфлора Украина и там будет адрес сайта. Зайди и ознакомься с их товаром. Возможно устроит.

Анастасия Сорокина

в принципе в любом интернет-магазине есть поставки оптом, только что-то поздно вы спохватились, учитывая, что сезон на луковичные уже давно закончен и ни сегодня -завтра морозы - по почте или курьерской доставкою никто отправлять не будет

Евгения Колбина

в любом магазине.

Олег Балакин

https://www.tolips.com.ua посмотрите здесь!! ну там много цветов букетов!! может найдете что ищете