Виталий Ковязин

Хочу установить дома цифровое телевидение) Нужен совет))

В какую фирму лучше всего обратиться с этой целью в городе Новосибирск? Уже несколько раз обращалась в фирму МТС и уже в течении месяца слышу только "обещания" на словах. Посоветуйте, пожалуйста!!

Мринок

У меня от "Ростелеком"..(Нижний Новгород) . Подключили через 2 дня после подачи заявки.. , качество хорошее. В Новосибирске, вроде бы, тоже есть "Ростелеком". Знаю, что есть цифровое телевидение у "Билайна".

Diana Adamiya

билайн норма.. ростелеком -плохое

Илья Балахнин

Если дома есть простое кабельное телевидение, то переход на цифровое вам не даст ничего что бы обрадовало, разницы не почувствуете

Настя Кривова

вы отличите цифровой сигнал от простого? и к вашему дому такой сервис подключен? просто порой так сдирают за услугу а в итоге. . как оно было-так и останется. нужно оно вам? вы реально хоть сравните то и другое у кого есть уже цифровое подключение