Ки
Киса

Вот мне интересно.... если у вас в жизни произойдет стресс, в результате которого вы заработаете невроз....

ваш муж---он будет с вами возиться, успокаивать, ходить по психологам, делать так чтоб вы меньше переживали, окружит вниманием и заботой, интересоваться внутренним миром -, может к бабке-шептунье потащит-сколько? месяц, год? или вы его быстро начнете раздражать (а вы не специально--заболели вы, не справляетесь сами), будет от вас убегать, меньше стараться находиться рядом?... и вообще---муж впо вашему---это тот человек который должен быть другом в этой ситуации? или от мужчины надо это скрывать и они этого не поймут? и жили бы вы с человеком--который вас не бросает--но самоустранился от вашей проблемы, да еще и добавляет вам к неврозу новые поводы--грубит, психушка по тебе плачет, глаза закатывает, причем--если невроз заработали по его же вине!!:??

ответьте плиз конакретно на поставленный вопрос!!!! если вы живете с мужем--вы вправе расчитывать-что в болезни и горе--он будет неравнодушен???? а если равнодушен---то ваша реакция? живете с предателем???

Я СПРАШИВАЛА ПРО СЕРЬЕЗНЫЙ НЕВРОЗ_ПРО БОЛЕЗНЬ!!!! И КАК БУДЕТ СЕБЯ ВЕСТИ МУЖ? И КАК ВЫ ОТРЕАГИРУЕТЕ__ЕСЛИ ОН БУДЕТ ДУМАТЬ ЧТО ВЫ САМИ СПРАВИТЕСЬ А ЕМУ НЕКОГДА?

I?
Irina ????????????????

для того, что бы такой стресс не произошел - достаточно 150 гр. фляжки хорошего коньяка, отлично отключает НЕВРЫ, и не надо делать весь мир вокруг вас виноватыми в ваших проблемах

Ровшан Вихров

Я знаю что надо делать чтобы текущие стрессы не переросли в психоз. Это элементарно и не требует ни времени ни вложений.

Рома Никитин

если у меня что-то подобное. мне покупают успокоительное) ) Последним лекарством была машинка - очень помогает.
Взависимости от масштабов бедствия, иногда мне хватит просто какой-нибудь вкусняшки) )
Ну или просто потусить под крылышком и послушать какие-нибудь интересные истории.
Меня так мама приучила)

Марина Бухарова

Светлана вы слишком замарочены! Еще хуже чем я!))) )
Больные никому не нужны)

Лично мой муж качели) либо он сахар в школаде с дорогими подарками и огромной любовью либо полное равнодушие. Умерать буду не подойдет

Сергей Коробко

Ой, значит, мне с мужем повезло.. . Спокойно говорит -НУ И ЧТО Ж ТЫ ТАКУЮ РАБОТУ СЕБЕ НАШЛА ?- Теперь будем искать другую....

Плиев Плиев

Пока мой сожитель терпит мое вполне похожее на невроз состояние год без 17 дней. Я, конечно, стараюсь держать себя в руках, но не всегда это удается. А по сравнению с моим нормальным поведением это наверное вообще день и ночь.
А вы думаете я шучу? Было бы неплохо.
Я думаю, что муж равнодушным оставаться не должен, иначе он плохой муж и гнать его в три шеи, толку от него все равно нет. Вот способны ли вы в таком состоянии определить действительно ли он забивает или это проявление вашего состояния, это уже другой вопрос.

Ahmed Ahmed

У меня неврозы заработаны до появления парня. Все парни до него старались помочь. Нынешний терпит мои истерики 2 года, вытаскивает гулять, помогает справится, готов ходить к врачам. ему даже нравится чувствовать себя сильным мужчиной.

Вообще, знаю достаточно пар, когда парни начинали встречаться с больной девушкой. Именно потому что именно такая ситуация помогает им быть мужчинами.

Я считаю, что мужчина не достоин быть рядом, который плохо влияет на здоровье. Вообще мужчины недостойны неврозов.