Прочие дела домашние
Как вы относитесь к мужчинам после 40,которые не заработали на жилье?
Снисходительно. Ситуации всякие бывают. Не обязательно это ленивое чмo и неудачник.
а многие заработали? у всех хаты от умерших дедушек и бабушек
Как к бестолочам.
не вижу связи.
Я только в 45 ипотеку выплачу)
Veronika ********
Ну, у вас же есть жильё, хоть и ипотечное.
Anastasia
...я только в 65!!!
Да никак. Мне все равно.
Так же, как и к женщинам, которые к 40 не заработали на жилье))
Жанна Хохлова
Ты не сказала как)))
Прекрасно.
надо рассматривать случаи.
может у него отдельное жилье от родственников, тогда действительно не вижу причины зарабатывать еще жилье, если нет желания.
а вот если с родителями жил в ожидании, то смотрю как на инфантилов.
у меня муж такой. причем его мама сама его отговаривала от покупки жилья, что не надо горбатиться, брать ипотеку, обещала, что ему будет все, и что она вот-вот скопытится. а теперь она обижается, что ждут ее смерти. ну так кто же виноват
С призрением.
Жанна Аубакирова
Призрение - синоним слова "забота"
Ты заботишься о мужчинах после 40,которые не заработали на жилье?
Ах ты ж маленький извращенец)))
Долго думала, но поняла, что в моём окружении никто не заработал себе на жильё. Но у всех оно есть)) Нормально я к этому отношусь.
Никак, мне то что до них? не заработали - значит не хотели, или у них другая система ценностей.
Как вы относитесь к женшинам после 40,которые не вышли замуж?
Норм.
днем уже удалось заехать в комнату в общежитии, уже вечером начали стучать в дверь соседи пятикурсники, мол знакомиться, а на деле отобрать картошку и проверить психику! ночью уже было не до перспектив и учебы, а просто дожить до утра и ехать домой!
Хорошо отношусь.
Вдруг у человека не было возможности ?!
Или он зарабатывал и обеспечивал бездомных, бедным помогал?!
Вдруг у человека не было возможности ?!
Жанна Аубакирова
Ты хоть одного такого покажи)))
Нормально отношусь. У меня у самого знакомый всю жизнь работал, получал большие бабки на карьере, в 35 стал начальником, получал под 200к каждый месяц, а жил в общаге или иногда у женщин, c которыми были отношения. А почему? да потому что копил на коттедж, чуть ли не из золота. И вот в 45 примерно купил участок, построил офигенный дом, а до 45 лет не имел собственного жилья.
Евгения Шихалева
Ему очень повезло, что не было кризиса и деньги не обесценились. А сейчас то с кем в коттедже живёт?
Нормально отношусь, мне хватит жилья от родителей
С недовольством