Радик

Проблема при привязки WebMoney к ПромСвязьБанку

Возникла проблема при привязки счета ВМ к банку. Что пишут на сайте банка о привязки, цитирую : "Создание привязки возможно, если в системе WebMoney у вас имеется формальный (или выше) аттестат с подтвержденными паспортными данными. "
Мой кошелек ВМ : "Аттестат
Тип аттестата, когда и кем выдан: Формальный аттестат
выдан 5 Октября 2012 года
кто выдал?
После регистрации прошло: ~ 9 месяцев"
Что пишет при привязки на сайте банка : "Клиент WebMoney не имеет требуемого уровня идентификации "
Вопрос : В чем проблема? Может времени не достаточно прошло? Персональный аттестат получил минут 20 назад...

Гульпери Касумова

Аттестата тебе хватает. Поменяй кипер на классик или лайт.