Светлана Солопова

у меня есть племянница непослушная тащит у матери деньги и убегает из дому на сутки как можно её перевоспитать?

ей всего десять лет и взрослые не могут постоянно смотреть за ней все работают

Дмитрий Пивоваров

соцслужба ещё не интересовалась этим семейством? Перевоспитывать надо не девчонку, а её родителей!
"Убегает на сутки"!!!!

Джахонгир Юлдашев

Найти тех, с кем проводит время, куда тащит деньги, и ...))) Ну построже надо! Дело серьёзное ведь! )))

Давит Кагзванцян

люлей нормальных вставить хоть раз....

Варвара Павленко

не могут смотреть, сдать в интернат или нанять няню, всего 10 лет и сутками где то гуляет, родителям видно ребенок не нужен

Рустам Рустам

Убрать источник соблазна, не дразнить ее капустой.

Настя

Вообще не вопрос! Басню Крылова вспомни о поваре и коте: Васька слушает, да ест. Ребенок проверяет кто в доме главный. Раз увещевания не сработали, то ремень самый действенный способ. Или мухобойка. О педагогичности метода спорить не буду. Главное он работает и приоритеты расставляет правильные.

Михаил Поликахин

РОдителям срочно к детскому психологу, в школу для родителей и т. д. Себе пусть мозг вылечат - ребенок на них смотрит, им верит, а они такое допускают!

Дмитрий Желобецкий

да, момент воспитания упущен!

Виктор Филин

Вначале поговорить. Потом спрятать кошелек. Еще раз поговорить. Перепрятать кошелек. Дать пи*ды. перепрятать кошелек.
Если повторится (в редких случаях возможно) дать еще пи*ды и посадить под домашний арест

Игнотенко Яраслав

Девочка явный пациент психиатра, стремление к побегам очень настораживает. Если на ребенка махнули рукой, то можно и ремнем обойтись, но если есть желание ей помочь, то без помощи специалистов не обойтись

Алексей Спинка

ремня хорошего всыпать как следует в следующий раз поимет

Елена Мальцева

дома запереть ключи отобрать