Наталия Кадоркина

Подскажите до 3,5 т. р. навигатор (с пробками). В ситилинке предложения Prology/Digma .Хочу реальные отзывы услышать.

ищу недорогой и проверенный навигатор (с пробками)

Владимир

пролоджи и дигма фигня. бери хотя бы штурман)

Пётр Дармограй

У меня PROLOGY IMAP 506 AB ничего плохого сказать не могу, только +++за 2 года. Только одно, но, память вутренняя 2 гб, для обновления, на сегодня, карт Навител мало. Prology iMap-508AB+ вполне.