Евгений Сазонов

что можно написать про серфинг

Тут я получила такое занятие. Написать 15 любых статей про серфинг. я написала 6 - их тема история серфинга, все о досках, виды серфинга, виды волн, снаряжение для серфинга, лучшие места для занятий. Что еще можно написать, голова уже не варит.

Альберт Туляков

Техника серфинга, великие серфингисты, трагедии в серфинге

Сандра Олефинова

О нападениях морских тварей!

Елизавета Первова

Напиши что серфинг в настоящее время активно стал развиваться на Камчатке. Любители ловят волны Тихого океана. Условия волн как на Гавайях. Температура не пугает. Очень много серфингистов на пляже в выходные.