Жа
Жанна

говорят что ДРОГБА И КЕЙТА УЕХАЛИ В КИТАЙ из-за денег? но откуда там деньги, если футбол там не развит?

Кристина Грудинина

там развит бизнес и огромный ВВП. Из них и деньги.

Дархан

там денег дохуя сейчас вкладывают туда, а их пригласили как звезд, считай как Бэкхем и Анри в МЛС

Шамиль Ибатуллин

ДРОГБА И КЕЙТА поехали в Китай чтобы повысить уровень футбола в этой стране

Кстати сам Дрогба говорил что едет играть в Китай не ради денег ему просто интересно, у обоих игроков большой опыт игры в Европе теперь захотели попробовать свои силы в Азии