Алина Иванова

Что нужно отнять у короля, чтобы королём он быть перестал?

Нет ответа настоящего короля.. . Потому.. . пусть голосование решает.

Денис

Власть и влияние на королевство.

Елена Арсеньева Арсеньева

Королевское достоинство.)))

Иван

Свиту

Татьяна Роман

Преданную ему армию и министерство внутренней безопасности (МВД).

Катюшка

королевство...

Оляля Bd.d/s

К звездам не дотянутся если у вас нет ...;золото не взять ни у земли, ни у соседа если у вас нет ...;с водой не справится, в огне не устоять если у вас нет ...;город не построить, не удержать если у вас нет.. . ЛЮДЕЙ !!!Вот реальное богатство-умные, сильные и сплоченные люди, которые заслуженно доверяют правителю!! !
Вместе с народом государства заканчиваются и его короли, и они, и род их будут служить обнищавшим посмешищем следующим власть имущим, что весьма радует, хоть меня в то время и не будет в живых; )
Особенно веселящими будут их предсмертные визги о Родине и патриотизме, о долге и чести, о совести и Боге;)))