Самат

про короля священика богача и наемника

все ответы были не верны!!!! в двух вопросах - ибо король и свяшеник полюбому богаче чем богач на них работают целые системы а богач все делает с меньшим ресурсом чем те двое значит ответ только 1(и при етом тройной)!! ! останется жив тот кто его нанял и сам наемник (хотя не факт) !!!ето же простая логика ...а вот кто ето был ето уже совсем другой вопрос))))))))))))) ) может вообше ктото пятый

Наталья Васильева

Власть, управление, богатство, поддержка. Пятое - противоположность.