Альбина Макаренко

наемники воевать в Украине бывают умные ..?не убей ! -никкто не отменял.. .

Сергей Польников

они там все тупые, тупо сало едят когда им нечем заняться

Света Дедкова

можно по- русски

Roza A.

Фарисейство это. Вот Моисей, например, только получил скрижали с заповедями, и в тот же день их нарушил, и ничего ему за это не было!

"И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины. И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек" (Исх. 32:25-29).