Игорь Истомин

Если от Вас псевдогордо отвернулся человек, замкнулся, (вн)...

Если от Вас псевдогордо отвернулся человек, замкнулся, не объяснив причины, Вы отвернетесь тоже и уйдете или терпеливо подождете, когда бзик пройдет и что-нибудь прояснится? Если последнее, то откуда силы найдутся?

Евгешка Лебедева

Подождать пока бзик пройдет. А вы успокойтесь, что нервничать, бзик то у него!

Сергей Самойленко

как мне близка эта тема. год под одной крышей живу с родственницей, вот с такими приколами. без объяснений и причин, обижается и уходит... плачет даже. по началу я переживал, накручивал себя: чем же это я ее? а когда эти приколы стали повторятся с периодичностью - плюнул.
короче если, недостаток внимания... привлекает таким образом.
да, про силы еще. . просто я спокойный человек!

Артем

По началу буду делать последнее, но со временем нервов и сил для этого будет находится все меньше.

Анатолий Богатых

смотря кто .если дорог человек, пережду. а если прохожий, да пусть идет.. .
откуда силы? у всех у нас бывают бзики. мы же хотим, чтобы к нам с пониманием относились . другие люди тоже этого хотят