Ангелина Федоровых

Человек замкнулся в себе

почти целый месяц сидит дома, ничего не говорит, постоянно спит, редко выходит на улицу, ушел с работы

Оксана Тосун

Одна научная организация сообщает: «Исследования показывают, что если человек замкнулся в себе, то это может свидетельствовать о том, что, возникли серьезные проблемы, трудности, может пристрастился к алкоголю и наркотикам, страдает психическим расстройством, думает о самоубийстве.. . или ведет рискованный образ жизни.

Равшан Хамидов

вы что дурака-то валяете, советы на улице он получает, бегом к психиатру вы сейчас упустите этого человека, потом годами из такого состояния доставать будете

Иван Горкун

Случилось что-то. Хочет уединиться, чтобы от всех отдохнуть. .
Бывает! Молитесь за него Богу.

Наталья Каминская

Надо срочно бороться с далеко зашедшей депрессией!

Arsen Gevorgyan

Депрессия, сочувствую этому человеку. А от людей, отвечающих на "вопрос", что требуется то?

Sen Sen

Может у него депрессия, у меня у мамки такая фигня, так ее лечат уже целых 3 года и никак не выведут из нее...

Mashulya Podosinnikova

Выяснить причину и аккуратно устранить, в общем помочь человеку надо, вы же видите..

Arman

...потерял нужность или искреннее отсутствие внимания близких и знакомых . у него идет работа над собой ...не надо быть слишком навязчивым с распросами ...ведь ему и так тяжко всю эту неразбериху переваривать ...

Танюсик Воронцова

два пальца в розетку и разомкнуть. или чем-нить тяжёлым стукнуть, чтоб от спячки очнулся.