Валерия

Музыка замкнуло что то?

подскажите случайно сегодня замкнул провода когда играла музыка от одной колонки, после появились помехи стуки и шуршание, в обеих колонках . Акустика Пионер, стоит усилитель 2х канальный супра . что может быть? , подключил колонку без усилка играет нормально, через усилок шипит и басы выдают стук как бас очень быстро только и гудит сильно

Ольга Валевич

А плюс минус не путаешь при подключение? Если нет то ремонт....

Александр Мерзляков

Отключи полностью от питания усилок. Оставь так на пару часов и снова подключи, если будет также, то только в мастерскую.