Александра Сороковикова

Секрет победы находится в лифте, по крайней мере для ФК ,,Уфа, , ,а может и Динамо попробовать?

Семеро футболистов «Уфы» могли пропустить матч первенства Футбольной национальной лиги с «Химками» . Игроки, выступающие в составе лидера турнирной таблицы, застряли в пассажирском лифте накануне матча, сообщает интернет-сайт onedivision.ru.

«Уфа» базировалась в двухэтажной гостинице «Айгуль» , находящейся по соседству со стадионом. Отправляясь на игру, футболистам нужно было всего-то спуститься по ступенькам со второго этажа, но они решили всемером прокатиться на обычном пассажирском лифте и застряли. Около часа любимцы уфимской публики простояли бок о бок, пока их пытались вызволить сотрудники отеля. В итоге группа спасения МЧС стала той составляющей, которая помогла «Уфе» возглавить турнирную таблицу. Спасенные игроки появились на стадионе лишь за 40 минут до начала календарного матча, и все семеро вышли в стартовом составе башкирской команды.

Dimka Zima

А адреналинчик то заиграл у пацанчиков, очко жим-жим