Алексей Костенко

ест ли у старой сосны и дуба оброзовательные ткани

Юлия

У старых деревьев как у сосны и дуба в том числе, тоже есть образовательные ткани. Клетки этих тканей делятся и сохраняют свою активность на протяжении всей жизни растения, обеспечивают медленный, непрерывный рост растения. То есть растения растут в течение всей своей жизни.

Юрий Цыганков

Образовательные ткани — обобщающее название для тканей растений, состоящих из интенсивно делящихся и сохраняющих физиологическую активность на протяжении всей жизни клеток, обеспечивающих непрерывное нарастание массы растения и предоставляющих материал для образования различных специализированных тканей (проводящих, механических и т. п.) .
Образовательные ткани обладают способностью к активному росту за счет деления и образования новых клеток. Они формируют все прочие ткани и определяют длительный (в течение всей жизни) рост растения.

Владимир Гаврилов

Образовательные ткани — обобщающее название для тканей растений, состоящих из интенсивно делящихся и сохраняющих физиологическую активность на протяжении всей жизни клеток, обеспечивающих непрерывное нарастание массы растения и предоставляющих материал для образования различных специализированных тканей (проводящих, механических и т. п.) .
Образовательные ткани обладают способностью к активному росту за счет деления и образования новых клеток. Они формируют все прочие ткани и определяют длительный (в течение всей жизни) рост растения.

Виталий Галаганов

есть а вы что хотели
????