Даткайым Сыдыкова

Кто помнит передачу про лошадей, по орт показывали в 12 часов дня, кажется, года 3 назад, подскажите ее название .

Эта передача очень известна, я думаю многие ее помнят )))

Л*
Лена *******

«Лошадиная Энциклопедия» — российский 10-серийный документальный фильм Александра Невзорова, снятый в 2004 году. В фильме повествуется о конном спорте. В фильме Александр Невзоров путешествует по российским конюшням и открывает перед зрителями различные детали конного дела. В фильме представлены различные ветеринарные заключения, заключения судебно-медицинских экспертов, различные вариации графических анимаций с объяснением работы деталей конской упряжи — лошадиного грызла (трензеля) , использования мундштучных удил, пелямов, шпор, хлыстов. Также подробно описана история кавалерии, рыцарства, конного спорта.

http://www.1tv.ru/projects/si=5665