Дина

что делать мне понравился мальчик младше на год и об этом узнали все его и мои одноклассники

Наталья Гусева

Ну и в чем проблема то? В любви как говорят все возрасты покорны не слушайте не кого и если у вас есть взаимность то строите отношения

Марина

если нравится, то плевать на общественное мнение.
закон жизни)))

Олег Урилов

Во первых как? Во вторых ничего....

Ирина Гудзь

Забей, пошли их куда подальше...

Светлана Толкунова

Но ты сейчас сказанула на год, в наше та время 30-40 лет разницы и ничего.
А так стройте отношения и ни кого не слушайте.