Рыбка Золотая

можно ли сказать я извращенка? если мне понравился на 3 года младше.

понравился парень (можно сказать влюбилась) с которым общаюсь, не то чтобы он очень красивый, но симпатичный и главное хорошо ко мне относится. но он меня моложе больше чем на 2 с половиной (можно сказать на 3) года и может быть даже внешне разница в возрасте заметна, несмотря на то, что я часто веду себя как ребенок по сравнению с ним.
а влюбляться и тем более заводить отношения (но последнее я делать сейчас не собираюсь) для девушки старше парня более чем на год, я читала и слышала, это извращенство и неправильно. значит я извращенка или что-то типа этого? если мне очень понравился на 3 года младше. как от этого чувства избавиться?

Димарик Дарманчев

Если вам 18 лет, то да.

Сергей Суховерхов

Мой МЧ младше меня на 5 лет, разницы не заметно,
извращенкой себя не чувствую, это даже здорово!

U5
Urfan 57

И чего здесь извращенного? Не на 10-20 лет ведь младше.

Cr
Crux

А еще я читал где то там, что за это четвертуют с конфискацией имущества

Оксана Цуркан

Кто же тогда Алла со своими Филей и Максимом?

Александра Большакова

Какой кошмар! ПЕДОФИЛИЯ !