Денис Котов

Быть пошлячкой/извращенкой считается грехом?

Совесть иногда мучает когда понимаю какая я... Вот и вопрос, а что если это грех....

Сергей Резанов

По крайней мере это очень не красиво и не уважительно к собеседнику

Гена

а в чём заключаются твои извращения ??

Сергей Белый

да пох на грехи. живу как хочу и меня совесть не сколько не мучает. она давно покинула меня

Михаил Прянишников

Кристина, вы хороший человек, если вас из-за этого мучает совесть)))

Александр

а вы о чем? не знаю, ничего не приходит в голову что можно считать пошлым....