Анна Джандан

Что делать, когда он далеко?

Что делать, когда человек, с которым вы привыкли общаться по телефону/видеться, и просто постоянно поддерживать связь, вдруг оказывается далеко-далеко? ? А вы уже так привыкли, что он всегда есть, что не знаете, что делать, если он далеко. Чем заняться???

Garik

Самореализация поможет. Не зацикливаться. Есть телефон, есть скайп. ) Жизнь-то не заканчивается.)

Та
Татьяна

Своими делами заняться. Он же не навсегда уехал. К тому же можно позвонить ему и поговорить с ним. Поддерживать связь. Можно по скайпу или смс. Это недорого.

Алексей Максимов

а где он делся)))