Игорь

Скоро я улечу далеко из своего города и мне нужен совет!

Я понимаю что буду скучать по подругам! Как я без них? ((( У одной из них ( с ней я недавно посорилась) скоро день рождения. День её рождения выпал на один из дней в который я буду в лагере.. . Подарок я обязана подарить.. . И я не знаю что им сказать.. . Поймут ли они меня.. . Думая о будущем я чуть ли не плачу!

Виталий Баранецкий

Помирись с подругой, подарок подаришь позже. На то они и подруги, чтоб понять и ни в чём не упрекать.

Елена Бельчикова

Такова жизнь. С радостью принимай неизбежное и не плач, когда теряешь.

Ирина Бикейкина

В своё время я тоже уехала далеко-далеко... очень скучала по подругам... и сейчас скучаю.... но это не страшно.... мы созваниваемся, дарим подарки друг другу (через почту россии) , обсуждаем фильмы, музыку, мужчин... жизнь продолжается...

Анастасия

Ты можешь найти подруг и в другом городе. А с ними просто можешь созваниватся.