Александра Москвина

Без друзей, буз подруг. Ищу девушку с закрытой душой!!

Ксюнька

тяжело будет душу раскрыть её

Александр

так не бывает. у каждого может быть несколько десятков знакомых, но людей, которых действительно можно назвать другом сложно на пальцах одной руки подсчитать.

и не важно- что у тебя случилось - выгнали с работы, проблемы с родственниками, финансовые трудности, рождение детей, покупка мелкой бытовой техники, ремонт или просто шопинг в лэтуале. Друг будет рядом. Как бы хорошо или плохо тебе не было. Будет учить тебя жизни, если земля уходит из- под ног.

Девушка с совсем закрытой душой может и вам ее не открыть. Так зачем оно вам надо?