Ольга Бибик

парни! есть ли примеры что парень стесняется даму, но это потом проходит?

со временем?
с любовью?
преодолеваются барьеры?
он видит что она его любит и ему становится начхать на мнение его мамы и друзей?
он продолжает стеснятся полгодика а потом узнают один фиг и ему фиолетово ?
Расскажите как это бывает спасибо вежливым
СОВЕТЫ " БРОСЬ ЕГО НА ХРЕН НАЙДИ НОРМАЛЬНОГО ОСТАВИТЬ МОЖНО СЕБЕ! "
ОСТАЛЬНЫЕ WELCOME)

Лена Мишукова

При таком раскладе---верны первый и четвертый тезисы! Много таких видел!!!