Екатерина

можно ли на что-то клеить стразы кроме спец клея на ткань?? ? и кроме моментов и секундных клеев....

Виталий Соснин

смотря на какую ткань вы будите клеить, допустим если вы на атласную ткань приклеите моментом, может разъесть ткань. продаются специальные стразы в магазине рукоделия, которые клеят утюгом.

Александра Евдокимова

ну а НА ЧТО Вы ещё приклеите?..

Irina Shevchenko

...наклеить можно любым клеем... вопрос-а сколько по времени он их удержит.. вот и ответ сразу будет-супер-момент секунда пока единственный клей который держит... даже стирку выносит..

Ри
Ритулька

На картофель, чеснок, белок, смолу какую-нибудь.