Вадим Ковалев

чем можно убрать секундный клей момент с поверхности авто, какой-то мудак ночью нарисовал огромный смайлик клеем на двери

какой-то мудак ночью нарисовал огромный смайлик клеем на двери, помогите чем его можно убрать?

причем здесь порковка???? а во вторых машина стояла возле дома, здесь дело в парковке нет!!! и не найду я в милионом городе этого му"""ка

мне совет нужен чтоб клей момент удалить с поверхности авто, а вы тут балаган устроили

Соломенко Виталий

Жидкие средства не помогут.
Использовать по технологии CUTER - Каттер для удаления дефектов ЛКП. Такой брусочек из сплава, очень твёрдый. Есть на многих сервисах. Клей должен раскрошится и отслоиться. А затем полировка.

Елена Мусик

уууу.. может попробывать поискать для начала кто это сделал, а потом убирать уже)

Ru
Rufat

Ну, пусть охранник парковки и удаляет, раз прохлопал!

Андрей Кузнецов

Спиртом попробуйте.

Игорь Швырлов

попробуй парковаться правильно и рисовать перестанут

Елена Соскова

Этот клей никак не убрать, только механическая обработка. Возможно и покраска понадобиться.

Константин Мизиркин

папробуй Антиклеем ( из серии МОМЕНТ) , во многих строй магаринах продается! а можешь и оставить весело же со смайликом !

Ольга Маренкова

даже если воспользоваться "антиклеем" следы остануться - понадобится либо полировка, либо покраска элемента.

Людмила Климанова

только шкуркой