Иван Маркин

вчера слышал фразу ( ой яйца не раздовите) как дымаете про что? ? ржал весь автобус

Катерина Азарова

Про десяток куриных...

Катерина Мосягина

Про то же что и ...Мущщина с яйцами, проходите, не загораживайте проход....

Сергей

Хм... ничего смешного, между прочим!

Maksim Andreev

Во все года над этой неувядающей фразой ржут автобусы, тролейбусы и трамваи

Алишер Нарматов

вы в трамвае свои яйца берегите от карманников, воров и просто любителей, поглазеть на них не давайте, да домой аккуратно несите, чтоб сожрать на обед вкусный вкусненький омлет!