Юлиньк@ Лиханова

Вчера на кухне раздовил таракана уже скорблю по нему третий день ?

Павел Жеребцов

Завязывай пить
Хватит скорбить
Пора Новый год собираться встречать

Менянезавут Самаприхожу

еду теперь некому таскать?

Аксинья Ступицкая

А мести его родственников не боишься? =))

Татьяна Пивоварова

а он, подсохший, ещё мне подмигнуть старался

Кандрюкова Татьяна

Ничего, потерпи. В девять помянешь:)

Валентина Пыко

Его родственники тебя не простят)

Наталья

что случилось с экологией? Тараканы-то исчезли, какое горе он был последним....

Саша Белый

а вдруг придут его собратья))) и им захочется скорбеть))) процесс затянется)

Настенька

Дык потому, что не похоронил! Его ж тараканья душонка теперь будет метаться неприкаянная. Не по-христиански это!

Ирина

сходи в общагу к студентам они тебе 1кг дадут