Cool

если я записан в ордере на квартиру но сменил прописку имею ли я право претиндовать на эту жил площядь ?

Олег *

Нет !
В приватизации жилого помещения могут участвовать только лица, зарегистрированные в нём по месту жительства !

Р.
Роман ....ov

А что значит, сменил ПРОПИСКУ, которой, кстати, давно уже не существует?
Само по себе снятие с рег. учета по месту жительства, как и регистрация, никаких прав, в т. ч. жилищных, не прекращает и не порождает.. .
Вот если САМ, добровольно и осознанно, ВЫСЕЛИЛСЯ из этой квартиры, то значит, РАСТОРГ договор соц. найма и соответственно, утратил все права на это жилое помещение.

Светлана Пономарева

Нет со снятием с рег. учета, вы утратили право на жилье

Ольга

Нет,

Александра Гуревич

Прав на это жилье не имеешь.