Алена Жигалкина

Скажите, есть ли смысл ходить в бассейн 2р/в нед. с тренером? Какая от этого польза? 1занятие/ 30минут

За одно занятие, в среднем проплываетм 800-1000метров различными стилями и разной техникой.

Его Сиятельство Граф Аверкин

как говорил мой тренер *надо больше жрать и спать и мало качатся*.
ну так вот. польза - ты научишся плавать.
ну и рельеф будет, мышцы качатся.
но оченьмедленно .
в сравнение с залом никак почти.

просто чего конкретно хочется от бассейна? ?
рельефа, умения плавать или мышц?

Павел Тужилкин

есть если будешь ходить то будешь здоров как бык

Ирина

Мне кажется что 30 минут маловато. я вот занимаюсь по часу!

Ольга Ковалевская

Скажу честно как я сделал сначало технику с тренером поставил а потом (через ниделю примерно) сам сталзаниматься!!! но ето я сам решай.

Артём Леонтьев

Смотря сколько вам лет. Для начала это хорошая нагрузка.
А если идти дальше, то этого мало. Конечно дыхалка улучшиться.
И для сердца хорошо.