Яна Нарбекова

насчет даунхила. стиль даунхилл подходит для моего возраста если я запишусь в школу катания?? ? Мне 15 лет.

Ольга Широкова

А не проще позвонить в школу и там спросить? Только если касаемо горного велосипеда, то таких школ я не знаю. Любопытно, где есть такие школы, вроде у нас есть пока только "Московская Школа Экстремального Маунтинбайка". Для 15 лет вполне подходит, но все же несколько поздновато, за границей райдеров учат катать с 6 лет.

Надежда Дронова

Летом познакомился с 13 летним парнишкой, который фрирайд прыгал. Делай вывод.