Денис Нестеров

Почему раньше фуибол играли не за деньги, а за свой город за страну свою, за родину! а теперь хотят больших денег???

Почему раньше футбол играли не за деньги, а за свой город за страну свою, за родину! а теперь хотят больших денег?? ? не буд я играть, а извольте мне платить как Халку!

Павел

За деньги играли всегда. Просто у нас раньше практически все жили бедно, и футболисты, получая в несколько раз больше среднего, были этим довольны. А теперь у них примеры, когда кто-то получает офигенно много. И резонный вопрос: "А мы чем хуже? "

Ai
Aid

Капитализм виноват, получили американскую культуру

Михаил Важдалов

Потому что футбольные клубы частные.

ДА
Джон Абрахам

деньги решает все благо и плюс борьба за деньги

Владимир

Просто потому что изображали их деньгами, привыкли они уже к большим деньгам, а за что играет кроме низ не помнят даже.

Анюточка

Вы их интервью не читаете? Они все там убиваются за своё знамя.

Натусик

Спорт уже давно стал бизнесом. Вот и футбол - игра бизнес-Менов. И рассуждают многие футболисты о футболе как о бизнесе: как бы побольше отхватить да повыгоднее продать и т. д.

"Извольте мне платить как Халку" - элементарная зависть, и никто, кроме Денисова, в этом не виноват.

Роман Ковальчук

Деньги платили всегда. Раньше в советские времена футболисты были в штате предприятий и тоже полчали зарплату. Но они были патриотами своих клубов. Не бегали из клуба в клуб., как в настоящее время.