Любашка Кислякова

можно ли удалять бородавчетый невус?

..В прошлом году в военкомате на мед комисии мне сказали что я временно не годен, по причине того что у меня как я думал родинка на поясе. но врачи написали что это бородавчетый невус. я бы хотел узнать можно ли удалять бород. невусы ведь как я знаю что удалять родинки оч опасно.

Юлия Зарицкая

Онколог будет решать-сделают гистологию сначала-это серьезная болячка

Владимир

лучше всего обратитесь к онкодерматологу, после проведения гистологического анализа, он примет решение по оперативному вмешательству