Сергей Третьяк

Это серьёзно? Онколог смотрел мои невусы ровно две секунды, даже не видел их все и заявил, что они доброкачественные.

Анастасия Соболева

профессионал) А если серьезно - то он уже столько этого добра насмотрелся, что с ходу определяет.

Вячеслав

Ему видней.

Светлана Агапова

Невусы и есть доброкачественные..

Анжелика Карягина

иногда достаточо секундного взгляда... Ну сходите к другому онкологу!

Николай Жабко

Такое возможно. Они на этом собаку съели, и если для нас все родинки одиноковы, врачи их хорошо различают