Зилола Туйчиева

Nivea, Garnier, L'Orеal, Olay? что вам нравиться больше и чем? какая косметика лучше

Александр Мизерник

Вся эта косметика одинаковая - ИМХО:))

Рома Михалькевич

лучше чуток поднакопить и для своего возраста и типа кожи подобрать хотя бы средства из корейских линий. Холику там или Бавифат или Этюд Хаус - стоит немного дороже, зато качественная

что касается этих трех марок, то это очень слабоактивная косметика
пойдет в юном возрасте снимать стянутость кожи после умывания, но уже после 25, когда тихо-тихо запускаются возрастные процессы в коже, ее будет мало. и чем старше - тем меньше

Nivea вообще для лица средства не воспринимаю. для тела были неплохие вроде молочка для тела и гелей для душа якобы с маслом.
Garnier и Olay примерно одного уровня идут

Сашулька Жданова

из личного опыта скажу, что действительно до 25 лет еще как-то что-то где-то эти марки создают приятный глазу эффект, но не дальше... из всех перечисленных марок я за гарнье...

Олег Бекренев

Алла, очень толковый комментарий!

Ребята, моя семья, полевропы и почти вся Англия пользуется профессиональной spa-косметикой - Elemis! Её используют самые роскошные SPA-салоны во всём мире, а в Англии эта марка косметики была признана № 1! Также марка даёт обещание, что в их продуктах нет никаких вредных веществ (парабены, силиконы и т. д.) . Состоит почти полностью из натуральных ингредиентов, а также имеет срок годности ниже (в открытом состоянии - 6 месяцев) . Советую зайти на русский сайт Elemis, там можно прочитать гораздо больше полезной информации.