Александр

Какая косметика лучше? Nivea, Garnier, L'Oréal, Olay?

Что вы можете сказать об этих фирмах, какими пользовались, какие лучше, что посоветуете?? ? И ещё, интересно знать, слышали об косметики Артристи? Как вам?

Evgeniya Poznikova

По мне лучше ТРОЙНОГО ни чего нет! И по шарам крепко даёт!

Танюшка Трихункова

Нивея мне нравится, пользуюсь сама и муж, гарньер тоже неплохо, особенно понравился дезодорант-антиперспирант.

Александра Амерьянц

Артистри - косметика люкс от сетевой компании Амвей. Очень очень многие покупатели пишут и говорят, что косметика-то хорошая, но слишком высока цена. Можно найти такое же качество по более божеской цене. Либо пойти в тот же Летуаль и купить такую же дорогую косметику и ждать пока доставят заказ не надо. Каждому свое)

Александр Власов

Николай, очень толковый комментарий!

Ребята, моя семья, полевропы и почти вся Англия пользуется профессиональной spa-косметикой - Elemis! Её используют самые роскошные SPA-салоны во всём мире, а в Англии эта марка косметики была признана № 1! Также марка даёт обещание, что в их продуктах нет никаких вредных веществ (парабены, силиконы и т. д.) . Состоит почти полностью из натуральных ингредиентов, а также имеет срок годности ниже (в открытом состоянии - 6 месяцев) . Советую зайти на русский сайт Elemis, там можно прочитать гораздо больше полезной информации.