Мария Чиркова

Что использовать сначала? Косметика Nivea 1- мусс 2- гель 3-тоник Так?)

Ксения Зинченко

Не сильна в уходе нивея, а потому не знаю, что за мусс (демакияж или очищение) . Но стандартное правило такое: сначала специальным средством смываем макияж с глаз, затем смываем макияж с лица (маслом, миц. водой, молочком, спец. кремом и т. д.) , а уже затем умываемся гелем, избегая область вокруг глаз (в большинстве случаев) . Потом тоник.
По-моему, вам вместо мусса лучше подобрать средство для демакияжа.