Наталья Булгакова

Порезала подмышку, как можно очень быстро убрать раздражение?

Помогите пожалуйста, у меня завтра концерт, я танцую и придется поднимать высоко руки, будет очень стыдно перед партнером да и вообще освещение на сцене хорошее, не дай бог зритель увидит ((( пожалуйста, посоветуйте что нибудь

Ник Тумановский

ты в курсе что все кто у тебя в друзьях в мейл видят твой вопрос )))?
мазь бора плюс попробуй