как избавится от раздражения? ( помогите) желательно способ как очень быстро

Юрий Цыганков

Читала совет - поприсядать раз 20.

Олег

ромашка (завар) , успокаюющий гель, лёд и крем для тела, но моментально отличного результата не будет, это ж раздражение, от него сразу не избавишься. Уменьшить в полне этим возможно.

Дмитрий Костюченко

раздражения кожи, или раздражения от народа?

Анна Малютина

Займись чем нибудь. Вяжи шей рисуй .Срочно купи холст и краски. Рисуй все что в голову придет. Можно просто полоски и кружочки.

Ольга Самелюк

попробуйте в крем для тела капнуть капель пару масел (миндальное, макадамия или персика) и мажьте.

Людмила Гошко

Если верующий, то молитва помогает, а если нет, то отвлечься - занятся каким - нибудь любимым делом и в миг раздражение пройдет, забудется..

Дмитрий Пахомов

раздражение от людей - валерианка Вам в помощь!

раздражение на коже - сок алое, косметическое масло, пантенол.