Людмила Filippova

Помогите избавиться от чёрных точек, очень быстро. посоветуйте, пожалуйста, быстрый способ избавления от чёрных точек!

Наталья Наталья

есть специальный скоч для этого в аптеках есть, распариваешь лицо и потом приклеивашь этот скоч и отдираешь и без покраснений

Виолетта Молодцова

Сейчас возьми спонжик, окуни в растительное масло, и протри лицо. результат будет заметен через 20минут..) Прочитала как-то давно в инете, и мне помогло)

Николай Фролов

Выдавить. Или сходить в салон на чистку.

Илья Королев

выдавливать нет и нет, а спросить в магазине косметики сейчас столько кремов скрабов и всяких гелей от черных точек