Галина Кишанина

я вешу 157 кг. Что мне делать? Диеты не помогают!! ! Что мне делать Диеты не помогают!

Александр Романцов

Обратиться к врачам, вам назначат лечения препаратами .

Кристина

выступай по выходным на ярмарках.. на такой жиртрест много желающих поглазеть придет.. денег соберешь на липосакцию

Аделина Нагимова

жить. просто жить. ну, пока не решите что-то менять.)

Юля Климова

это может быть. . если диеты не помогают, то операцию или тренажер купи и минимум 5ч в день занимайся!

Любасик Болдинова

Меньше кушать, больше двигаться.

Александр Олейчук

Тренеруйся днём и ночью