Марина Удовенко

Помогите с лабой по командным строкам. Всего пару пунктов осталось.

Записать в файл COLOR (находящийся в КАТ1)при помощи переадресации, справку по изменению цвета.
Записать в файлDIRECT(находящийся в КАТ1)при помощи переадресации, справку, содержащую дерево каталогов директории LAB1.
Вот я не пойму, что за справки, и как их вызвать, и как переадрессовать их в файл. КАк я понял последее связанно с
esco <источник> > <приёмник>

Всем спасибо - все свободны) ) Уже понял, что нужно сделать

Сергей Романченко

Если нет каталога КАТ1:
mkdir КАТ1

1.
help color > КАТ1\COLOR

2.
dir LAB1 > КАТ1\DIRECT

"Вот я не пойму, что за справки"
Справка - программа help, справка по команде - help команда
"и как переадрессовать их в файл"
Записать в файл: команда > файл
Дописать в конец файла: команда >> файл
"КАк я понял последее связанно с esco <источник> > <приёмник>"
ХЗ, что такое esco, но в целом верно