Алина Шлуинская

Посоветуйте ноутбук для учебы и выхода в инет, редко для игр) ) Бюджет - 25-35 тысяч.

Елена Кувшинова

За такую цену любой подойдёт. Можно даже ориентироваться на 15000.
Но если хотите, присмотритесь к линейке Сони Ваио

Стася Иванова

для учебы и инета достаточно бюджета в 14-19 тысяч. при бюджете в 28-33 тысячи можно примотреться к старшим асусам или сони вайо.
бюджетно - делл инспирьон 4050 - 14", кор ай3, 4 ОЗУ, гиговая видяха.
пафосно - добавить еще тыщ 15 и взять мак: )
оптимально - асус или самсунг на core i5 с 4Гб ОЗУ и гиговой видяхой (оба около 30 тыр)